Зубные импланты

06.09.2018

демонстрация снимков.jpgУспешные процедуры, положительные отзывы пациентов, и их рекомендации приводят в стоматологические клиники новых клиентов за «голливудской улыбкой»


Ведь красивая и открытая улыбка – это не только внешняя привлекательность, но и внутренне ощущение уверенности. И это важно!


— На сегодняшний день зубные импланты — это самый долговечный вид протезирования. 

— Установленный имплант ни чем не отличается от родных зубов, и поэтому выглядит естественно и красиво.

— Весь гигиенический уход не требует каких-то специальных процедур, просто, как обычно, чистим зубы.

— Важное значение имеет сохранение привычных вкусовых ощущений.

— Отсутствует вероятность возникновения дефекта речи, что очень важно для всех, но особенно для людей публичных.

— В случае полного отсутствия зубов, что неблагоприятно сказывается на состоянии желудочно-кишечного тракта, вариант установки имплантов может значительно изменить качество жизни и улучшить здоровье

— Минимальный срок службы современных имплантов составляет около 30 лет, а при соблюдении всех предписаний врача прослужит вам всю жизнь.



Стоматология клиники "СНЕГИРИ" проводит установку имплантатов с гарантией 10 лет.

Специалисты нашей клиники уверенны в качестве работ и используемых материалов, а для уверенности наших пациентов мы оформляем гарантийное соглашение на выполненное лечение с установкой имплантатов 

"Nobel Biocare" (Нобель)


Более 40 лет "Nobel Biocare" предлагает широчайший спектр продукции (имплантаты, коронки, мостовидные протезы, абатменты и др.), проводит масштабные научные исследования и клинические испытания и продолжает внедрять инновационные технологии в области имплантологии, многие из которых задают стандарты для развития всей индустрии. 

Ярким отличием продукции Nobel Biocare является быстрота установки: не надо ждать ни одного дня: в день обращения и удаления зуба можно поставить имплантат, абатмент и коронку!



Возврат к списку


Записаться на прием

Выбрать дату в календаре


 

Оставить отзыв

* - поля, обязательные для заполнения

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*